«Детский сад комбинированного вида № 1 «Снежинка» поселка Троицкий
Губкинского района Белгородской области
Имеет: спортивный зал; экологическая комната; кабинет учителя - логопеда; кабинет педагога- психолога; музыкальный зал;
методический кабинет; медицинский кабинет.

Наполняемость - 169 детей, функционирует 8 групп:  2 группы для  детей раннего возраста; 5 групп для детей дошкольного возраста
(из них 2 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи); 1 группа кратковременного пребывания для детей раннего возраста.

Режим работы: 12 часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Адрес: 309145 Белгородская область Губкинский район п. Троицкий ул. Центральная д. 8
Заведующий: Кишинька Елена Валентиновна
Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.
02 Июля

Участие в конкурсе-фистевале детского творчества "Радость души моей"

E-mail Печать PDF

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в районном этапе областного Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей», где сдали победителями и призерами в следующих номинациях:

1-е место - заняли воспитанники группы компенсирующей направленности №6 "Непоседы" в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (5-6 лет) за работу  «Весела семейка», руководители: Матухнова С.В., Сокольникова Н.М.

2-е место – заняла воспитанница группы №5 "Знайки" в номинации «Великая Победа» (декоративно-прикладное творчество)  (7-10 лет) за работу  «Вечная память», руководитель:  Деркачева А.А.

3-е место - занял воспитанник группы компенсирующей направленности №7 "Звездочка в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (7-10 лет) за работу  «Пасхальное яйцо «Николай Чудотворец», руководители: Бикетова Н.В., Капустина И.Б.

3-е место – заняла воспитанница №5 "Знайки" в номинации «Великая Победа» (живопись)  (7-10 лет) за работу  «Вечная память», руководитель:  Деркачева А.А.

Поздравляем наших участников и призеров.