«Детский сад комбинированного вида № 1 «Снежинка» поселка Троицкий
Губкинского района Белгородской области
Имеет: спортивный зал; экологическая комната; кабинет учителя - логопеда; кабинет педагога- психолога; музыкальный зал;
методический кабинет; медицинский кабинет.

Наполняемость - 169 детей, функционирует 8 групп:  2 группы для  детей раннего возраста; 6 групп для детей дошкольного возраста
(из них 2 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи).

Режим работы: 12 часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Адрес: 309145 Белгородская область Губкинский район п. Троицкий ул. Центральная д. 8
Заведующий: Кишинька Елена Валентиновна
Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.
17 Мая

"Состязания на тренажёрах"

E-mail Печать PDF

16.05.2019 г. в соответствии с планом управления муниципального проекта «Развитие психомоторных функций у детей со стертой формой дизартрии в детском саду» были проведены развлекательные игры «Состязания на тренажёрах!», в котором приняли участие дети старшей группы компенсирующей направленности №6 «Звёздочка». В ходе мероприятия была проведена беседа о пользе тренажёрах, закреплены названия. А затем, дети продемонстрировали свои умения и навыки работы на тренажерах и показали свою силу и выносливость. В игровой деятельности дети получили заряд бодрости, дружелюбие и хорошего настроения!