«Детский сад комбинированного вида № 1 «Снежинка» поселка Троицкий
Губкинского района Белгородской области
Имеет: спортивный зал; экологическая комната; кабинет учителя - логопеда; кабинет педагога- психолога; музыкальный зал;
методический кабинет; медицинский кабинет.

Наполняемость - 169 детей, функционирует 9 групп:  2 группы для  детей раннего возраста; 7 групп для детей дошкольного возраста
(из них 2 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи).

Режим работы: 12 часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Адрес: 309145 Белгородская область Губкинский район п. Троицкий ул. Центральная д. 8
Заведующий: Кишинька Елена Валентиновна
Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.
15 Февраля

Неделя здоровья

E-mail Печать PDF
В дошкольном учреждении  с 11.02.2019 г. по 15.02.2019 г. прошла "Неделя здоровья". В рамках  тематической недели проводилась работа над формированием у воспитанников первичных представлений о здоровом образе жизни и его составляющих (здоровом питании, режиме дня и отдыха, занятиями спортом и др.). Дети в процессе дидактических игр, бесед, педагогических ситуаций знакомились и закрепляли знания о важности для здоровья сна, гигиенических процедур, движений, закаливающих мероприятий. Также были проведены разнообразные физкультурно-оздоровительные мероприятия. С детьми были организованы сюжетно-ролевые игры "Поликлиника", "Санаторий"