«Детский сад комбинированного вида № 1 «Снежинка» поселка Троицкий
Губкинского района Белгородской области
Имеет: спортивный зал; экологическая комната; кабинет учителя - логопеда; кабинет педагога- психолога; музыкальный зал;
методический кабинет; медицинский кабинет.

Наполняемость - 169 детей, функционирует 9 групп:  2 группы для  детей раннего возраста; 7 групп для детей дошкольного возраста
(из них 2 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи).

Режим работы: 12 часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Адрес: 309145 Белгородская область Губкинский район п. Троицкий ул. Центральная д. 8
Заведующий: Кишинька Елена Валентиновна
Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.
27 Сентября

"ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО"

E-mail Печать PDF
25 сентября 2018 г. в рамках проекта "Популяризация книги и чтения среди детей дошкольного возраста поселка Троицкий посредством игровой и театральной деятельности "Читай, играй", который посвящен Году детского чтения в Белгородской области, сотрудники центральной районной детской библиотеки провели с воспитанниками МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Снежинка" игровое мероприятие по книге детского писателя А.Н.Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино".
В ходе мероприятия ребята познакомились с биографией А.Н.Толстого, узнали об истории создания книги "Золотой ключик или приключение Буратино", а также о том, что у озорного Буратино есть далекий итальянский брат Пиноккио. Далее мальчишки и девчонки проверили свои знания этого увлекательного произведения: отвечали на вопросы викторины "Вопрос-ответ", отгадывали загадки о героях книги, узнавали сказочного героя по описанию, приняли участие в конкурсах:"Кто так сказал?", "Кто это?", "Доскажи словечко....", "Дразнилки".
В завершении мероприятия ребята познакомились с литературой, представленной на книжной выставке "Книги А.Н.Толстого-детям"