«Детский сад комбинированного вида № 1 «Снежинка» поселка Троицкий
Губкинского района Белгородской области
Имеет: спортивный зал; экологическая комната; кабинет учителя - логопеда; кабинет педагога- психолога; музыкальный зал;
методический кабинет; медицинский кабинет.

Наполняемость - 169 детей, функционирует 9 групп:  2 группы для  детей раннего возраста; 7 групп для детей дошкольного возраста
(из них 2 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи).

Режим работы: 12 часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Адрес: 309145 Белгородская область Губкинский район п. Троицкий ул. Центральная д. 8
Заведующий: Кишинька Елена Валентиновна
Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.
14 Августа

"Медовый спас"

E-mail Печать PDF
Сегодня наш детский сад отметил праздник медовый спас. По старым традициям в этот день люди брали из ульев первый мед и освещали его в церкви.
Дети посмотрели театрализацию сказки, как маленькая Пчелка заблудилась, а её друзья насекомые помогли ей найти дорогу домой. В конце праздника Пчелка угостила всех мёдом.