Виртуальная гостиная "В детский сад без страха и слёз"

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас в виртуальной гостиной «В детский сад без страха и слез».

Материалы, которые мы будем размещать, помогут вам в вопросах воспитании и развития ваших детей

Наша задача –  обеспечить возможность участия наших родителей в жизни детского сада, посредством создания единой системы использования информационных компьютерных технологий.

Особенность «виртуальной гостиной» заключается в том, что средствами интернет-коммуникаций пользователь может получить доступную и квалифицированную психолого-педагогическую и консультативную помощь и информационную поддержку в вопросах воспитания и образования детей раннего и дошкольного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), получающих дошкольное образование.

Наша страничка для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает повысить свою педагогическую компетентность и сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы ждем от вас вопросов и предложений по тематике «виртуальной гостиной».

Буклет Общаемся, развиваемся вместе  с малышом
Как телевидение влияет на детей
Какие игрушки необходимы детям
Методическая  копилка