Региональный проект "Бережливый детский сад"

Муниципальное автономное дошкольное образовательной учреждение «Детский сад комбинированного вида №1 «Снежинка» поселка Троицкий Губкинского городского округа Белгородской области включено в реализацию регионального проекта «Внедрение технологий Бережливого управления в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области» («Бережливый детский сад») (Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа  от 08.05.2019 года №1420 «О включении  в состав рабочей группы»).

Муниципальный приказ